...
x

Лучшие поздравления в день рождения подруге: прикольные и забавные

День рождения – это самый лучший праздник для каждого человека. Что он означает? Как его проводить? Как поздравить близкого человека с днем рождения?
Оригинальность и новизна сегодня в особом почете. Если вы искренне любите свою подругу или друга, то вам не составит труда подобрать самые правильные слова для поздравления. Единственное, от чего следует воздерживаться – это от шаблонов, которыми сегодня пестрят как прилавки магазинов, так и простора всемирной сети Интернет.
Какими должны быть поздравления подруге день рождения прикольные или забавные, серьезные или шутливые? Это зависит во многом от характера человека, его темперамента и умения понимать юмор. Помощь специалиста психолога в этом случае может оказаться просто незаменимой. Но не всегда есть возможность по такому пустяковому поводу к нему обратиться. Поэтому мы пишем в открытках то, что в голову взбредет в последний день. Не думаем о том, что именно эти слова, произнесенные вами в самый торжественный момент, могут причинить боль или вызвать чувство огорчения.
Давайте вместе поучимся писать поздравления подруге с днем рождения.

Как сочинить прикольные поздравления подруге с днем рождения?

Самостоятельно сочинить поздравления день рождения подруге прикольные и серьезные не так просто, как кажется на первый взгляд. Но мы подойдем к этому вопросу серьезно. Поэтому, давайте, все разложим по полочкам.
Итак, первый этап. Садимся в кресло, берем фотографию подруги и лист бумаги с ручкой. Смотрим на фото и вспоминаем все самые яркие моменты вашего общения. Записываем те личностные качества, которые в те моменты проявились. Также не стоит забывать и о недостатках человека. Вполне возможно, что он о них знает и желает избавиться.
Этап второй – работаем со списком. Смотрим на список и пытаемся представить – чего хотел бы в жизни этот человек? Может быть, когда-то, в ходе беседы или приватного разговора, ваша подруга поведала вам самую сокровенную тайну?
Вот вы и обладаете всей необходимой информацией. Осталось дело за малым – сочинить прикольное поздравление, которое будет отличаться оригинальностью и запоминаемостью.
Кстати, поздравление с Днем рождения не обязательно может быть написано на купленной в магазине открытке. Если хотите доставить радость своей подруге, то воспользуйтесь следующим советом.
Покупаем красивый лист бумаги или украшаем его самостоятельно с помощью блесток, бисера, фломастеров и прочих атрибутов скрапбукинга. В центре открытки помещаем красиво вырезанное фото подруги. А вокруг него все то, что она хотела бы получить. Картинки можно вырезать из журналов и других открыток. Все картинки можно снабдить шуточными надписями. С обратной стороны такого послания вы сможете написать любое поздравление подруге с днем рождения.

 Удачи вам и счастливого праздника!