...
x

Первое свидание с парнем: что делать и как вести себя

Волнуетесь и беспокоитесь о том, как произвести впечатление на парня на первом свидании? В этом случае, не будет лишнем прочитать советы, рассказывающие о том, что нужно делать и как вести себя на первом свидании.

От того, как пройдет первое свидание зависит очень многое, более того, от этого зависит будущее ваших отношений.

Каждый раз, когда вы идете на первое свидание с парнем, всегда есть вероятность того, что эта встреча может оказаться очень значимой и подарить вам любовь всей вашей жизни.

Если вам удалось привлечь внимание парня, и так сильно ему понравиться, что он решился пригласить вас на свидание, можете себя поздравить, вы уже добились определенных успехов, и находитесь на верном пути!

Но, это только начало, если вы хотите завоевать его сердце, и окончательно поразить его своей женственностью и красотой, тогда вам нужно прочитать некоторые советы, о том, что должна делать девушка на первом свидании.

Первое свидание: советы

В каком-то смысле первое свидание ничем не отличается от любой встречи или разговора с этим парнем, в те моменты, когда вы виделись с ним раньше, при других обстоятельствах.

Но, с другой стороны, первое свидание – это переходный этап от невинного флирта к чему-то большему, важному и серьезному в ваших отношениях.

Когда один из вас принимает решение пригласить на свидание, а другой принимает это приглашение, наступает ключевой момент определения вашей совместимости и вероятности того, если у вас шансы влюбиться друг в друга и составить счастливую пару.

Иногда первое свидание проходит успешно, а в другой раз, это полная катастрофа и разочарование, когда неудачное свидание приводит к неловкому молчанию и, на этом, все ваши разговоры и нечаянные встречи заканчиваются.

Как произвести впечатление на парня?

Итак, вас пригласили на свидание, вы уже немного знаете, друг о друге, и между вами существует взаимная симпатия. Однако когда вы сидите, друг напротив друга в романтической обстановке, наступает час икс.

В этот момент, вы относитесь к парню гораздо более требовательно, и вам хочется узнать о нем все-все, включая то, что ему нравится и не нравится. Также и парню хочется познакомиться с вами поближе и узнать побольше, чтобы он смог понять подходите ли вы друг другу…

Приближается вечер, когда вы первый раз встречаетесь с парнем, которого хотите покорить, что нужно делать и как произвести на него неизгладимое впечатление? Наступает момент ознакомиться с тем, что должна делать девушка, которая пошла на первое свидание с парнем и советы, к которым стоит прислушаться!

Пусть почувствует себя мужчиной

Если вы хотите произвести впечатление на парня, с которым встречаетесь, дайте ему возможность почувствовать себя мужчиной. Откиньтесь на спинку стула и позвольте ему поухаживать за вами. Если вам хочется чего-нибудь вкусненького, скажите ему об этом, так чтобы он мог передать ваше пожелание официанту. Ну конечно, вы и сами прекрасно можете попросить официанта принести вам коктейль или десерт. Однако, создавая у мужчины впечатление, что вы нуждаетесь в нем, вы делаете ему приятно, помогая почувствовать себя вашим защитником.

Манящий аромат парфюма

Это один из основных советов, который нужно помнить всем девушкам. А также, это то, что определенно должен знать и помнить каждый парень! Но, тут важно не перестараться, обливать себя духами не стоит, нужно нанести капельку парфюма на теплые точки, включая виски, шею, зону декольте, сгиб локтя и запястья.

Что касается парфюма, можно применить такой прием, — после того, как вы вышли из душа, распылить немного туалетной воды в воздух и войти в это облако, аромат духов хорошо впитается в чистые волосы. Теперь, каждый раз, когда вы будете проходить мимо, или наклоняться к нему, чтобы прошептать что-то, он будет вдыхать волнующий аромат вашей туалетной воды или духов. К тому моменту, когда свидание будет подходить к концу, все чего он будет желать, это держать вас в своих объятьях, погружаясь в опьяняющий аромат вашего тела.

Одежда пастельных тонов

Хотите произвести на него правильное впечатление? Тогда не стоит выбирать из своего гардероба наряды черного и красного цвета. Черный и красный цвет, это отличный способ продемонстрировать и подчеркнуть вашу сексуальность. А это вряд ли то, чего вы хотите на первом свидании, в случае, если вы настроены на серьезные отношения. Попробуйте остановить свой выбор на одежде мягких пастельных тонов, которые будут подчеркивать вашу женственность и будить в мужчине желание защитить и оградить вас от неприятностей. Это может быть стильная или брендовая женская одежда.

Мягкие и нежные руки

Одна из незначительных мелочей, которая может оказать немалое влияние на общее впечатление от свидания с вами. Вполне вероятно, что на свидании парень захочет взять вас за руку, поэтому нужно позаботиться о том, чтобы руки у вас были нежные и гладкие. Сам того не осознавая, он будет желать прикоснуться к вашей руке снова и снова. Добиться того, чтобы ваши руки стали нежнее совершенно несложно, для этого существует целый ряд косметических средств, включая кремы для рук и увлажняющие лосьоны.

Задай ему несколько вопросов

Если вы думаете, что на первом свидание будет достаточно сидеть, загадочно улыбаясь и отвечая на его вопросы, то это не совсем так. Первое свидание, это не интервью, а беседа, в процессе которой вы хотите поближе узнать друг друга. Почему бы вам не задать ему пару вопросов и не поддержать его рассказ о себе, переспрашивая и уточняя некоторые моменты. Парням нравится, когда девушки проявляют искренний интерес к их жизни, и ему будет очень приятно осознавать, что вы хотите узнать о нем побольше.

Не стоит постоянно капризничать

Даже, если вышло так, что для первого свидания парень выбрал в качестве ресторана откровенную дыру, постарайтесь не округлять в ужасе глаза и не морщить свой носик. Наверняка он просто ошибся с выбором, раз он пригласил вас на первое свидание, он, вне всякого сомнения, хотел, чтобы вы хорошо провели время вместе, и вряд ли намеревался испортить вам вечер. Девушки, которые постоянно жалуются и капризничают, парням обычно не очень нравятся. А вот девушка, которая выглядит как супер модель, но, при этом, способна с пониманием принять неудачный выбор своего поклонника, не заостряя на этом внимание, вызывает у мужчины восхищение.

Улыбаемся и смеемся

Девушка, которая искренне смеется и улыбается – это источник вдохновения. Ваш веселый смех дает ему право думать, что он король юмористического шоу, придает ему уверенности, и он уже не так сильно нервничает в вашем присутствии. Хотя, конечно не стоит поддерживать его, если его шутки чересчур плоские и пошлые. А если он и правда забавный, то почему бы и не улыбнуться лишний раз, после того, как вы выпьете пару бокалов, возможно, он покажется вам еще забавнее!?

Одеваться следует соответственно случаю

Залогом удачного свидания является умение хорошо выглядеть и правильно одеться. Хотя, если узкая юбка и короткое нарядное платье прекрасно подойдут для ужина в ресторане, то для пикника в горах или игры в боулинг нужно выбрать что-нибудь другое, более подходящее для этого случая.

Не будь к нему чересчур строга

Он ведет себя настолько неловко, что создается впечатление, что он совсем не умеет ухаживать? Не стоит судить его слишком строго, возможно, он так сильно перенервничал, стараясь произвести на вас впечатление, что теперь у него все валится из рук. Сделайте ему пару комплиментов, чтобы слегка расслабить и успокоить его нервы.

Шампанское и икра

Следует помнить, если парень будет вынужден очень сильно потратиться на первом свидании, это может отпугнуть его, и помешает пригласить вас на второе и третье свидание. Будьте естественной, и не нужно заказывать дорогое шампанское и черную икру, если вы не уверены в том, что он действительно может это себе позволить.

Поддерживай беседу, но не рассказывай о себе слишком много

Нужно контролировать себя и не увлекаться чересчур, рассказывая о себе все подробности, за исключением тех случаев, когда парень действительно выглядит очень заинтересованным. Бывает, что он спросил о том, как дела на работе, лишь для того, чтобы поддержать беседу, поэтому не следует в деталях рассказывать обо всех своих проблемах на работе. В общем, не следует быть слишком красноречивой, хотя отвечать односложными предложениями тоже не стоит. Если он заинтересовался и продолжает расспрашивать, тогда можно рассказать немного больше. А если он захочет узнать вас поближе, для этого есть второе и третье свидание.

Когда мы снова увидимся или что делать после первого свидания

Бывает, что эти слова случайно слетели с языка, и вы тут же прикусили язык от неловкости. Это не очень хорошо, но что сделано, то сделано. Однако, не рекомендуется задавать парню такой вопрос, это слишком явно демонстрирует вашу заинтересованность. Если свидание прошло хорошо и химия работает, тогда вы знаете, что он скоро позвонит вам.

Поцелуй после свидания на прощание

Поцелуй после свидания — это непростой момент, который наступает в конце романтического вечера. И здесь все зависит от девушки, потому что приличный парень может вести себя слишком осторожно, чтобы позволить себе поцеловать вас.

Если вы готовы поцеловать его, можно обнять парня и покидая его объятья, нужно задержать свое лицо в опасной близости к его губам, и подождать несколько секунд, чтобы волшебство сработало. Но, если вы не готовы целовать его после первого свидания, тогда нужно повернуть лицо в сторону, и дать ему возможность поцеловать вас в щеку. Это минимум, который вы можете себе позволить в завершении свидания, с надеждой на что-то большее.

Как правильно сказать «до свидания»?

То как вы попрощаетесь, имеет большое значение для парня, и поможет ему оставаться в хорошем настроении. Если он вам понравился, и вы чудесно провели вечер, уходя, обернитесь и загляните ему в глаза, слегка зардевшись, а затем можно продолжить движение к входной двери. Этот момент будет прекрасным завершением вечера.

Когда звонить или писать смс после первого свидания

Первое свидание прошло чудесно, и вы летаете в облаках. Проходит какое-то время, но он не звонит, начинается беспокойство и тревога, и многие девушки задают себе и подругам один и тот же вопрос: «Когда звонить после первого свидания?» Ну, как бы тут помягче сказать, звонить вообще не надо, это может раздражать, но все, что вы можете себе позволить, это ждать его звонка. Кстати, смс после первого свидания тоже отправлять не нужно. Это его работа, позвонить и отправить смс первым. Если вы позвоните ему первой, тогда ему будет очевидно, что вы без ума от него, он конечно же будет польщен, но игра будет испорчена, и парень будет воспринимать вас, как легкую добычу и вряд ли будет серьезно к вам относиться. После подобной ошибки, вам придется долго и упорно работать, чтобы доказать ему, что это отнюдь не так.

Ну вот, теперь вы знаете о том, что представляет собой первое свидание и советы, к которым стоит прислушаться. Знаете как вести себя на романтическом вечере и что делать после первого свидания, чтобы ваши отношения развивались естественно и имели шанс перейти в нечто большее.