...
x

Какие фигуры нравятся мужчинам

Практически каждая девушка или женщина на определенном этапе своей жизни задавалась вопросом: какая фигура нравится мужчинам, на что они обращают своё внимание. Как необходимо выглядеть, чтобы привлечь внимание своего потенциального партнера.

В этой сфере существует много разных мифов. Например, такой, что мужчинам нравятся представительницы прекрасного пола с внешностью фото модели. Это абсолютное заблуждение. Да, для выхода в светское общество с целью бахвальства состоятельные мужчины стараются держать про запас возможность приобнять за талию такое невесомое существо.

Но вот в реальной жизни мужчинам нравятся полные девушки. Все объясняется достаточно просто. Это природа и подсознание. Согласно проведенному опросу, подавляющее большинство мужчин заявило, что фото модели абсолютно сексуально для них не привлекательны.

И это не случайно. Дело в том, что при отсутствии достаточного количества жировой ткани в организме женщины происходит гормональный сбой, который приводит к тому, что она становится неспособна зачать и выносить ребенка. Мужчины это чувствуют. А ведь они, при выборе партнерши, в первую очередь видят в ней мать своих будущих детей

 Какая грудь нравится мужчинам

Хотите знать – какие груди нравятся мужчинам? Тогда позабудьте о силиконе и оперативном наращивании этой части тела. Мужчинам отвратительна искусственная грудь. Как призналось 89 процентов опрошенных мужчин, которым приходилось сталкиваться с тем, что грудь у женщины не натуральная, у них практически всегда при контакте с ними возникали проблемы с потенцией.

В ходе интимной близости все они думали о том, как бы не повредить имплантанты. Это вызывало огромное психологическое напряжение. В будущем они старались избегать знакомств с девушками, которые обладали неестественно большим размером груди.

Второй момент – это диспропорциональность женского тела, которое было подвергнуто вмешательству хирурга. Если грудь увеличивается естественным образом за счет прокачивания грудных мышц, то весь корпус развивается равномерно. Видеть же надутые шары на субтильном и тщедушном тельце девушки, изнуряющей себя диетами – это просто страшно.

Итак, какая грудь нравится мужчинам? В первую очередь – естественная. Она должна быть подтянутой. Для этого существуют специальные упражнения. В меру плотной и мягкой. А самый любимый размер женской груди у мужчин – третий.

 Мужчинам нравятся полные девушки?

А теперь подошла очередь расставить все точки над i: действительно ли мужчинам нравятся полные девушки? Здесь следует сразу же расставить приоритеты. Полная девушка – это особа женского пола, имеющая пышные ягодицы и грудь, развитые мышц бедер. Но при всем этом должно быть соблюдено одно малюсенькое условие. Талия должна быть осиной и тонкой. Её объем не должен превышать 60 процентов от объема бедер.

Только такие фигуры нравятся мужчинам. Все остальное им напоминает мальчиковые и мужские типы. При этом абсолютно без разницы – какой у вас рост и вес. Главное – правильная пропорциональность  — талия на 30 процентов меньше в объеме, чем бедра.

Ну, и конечно же, ваша фигура должна быть подтянутой, чего невозможно добиться с помощью диета. Только занятия физическими упражнениями помогут вам добиться желаемого результата.

 Вещи которые не нравятся мужчинам

В женской внешности существуют вещи которые категорически не нравятся мужчинам. Это:

  •  плоская грудь;
  •  ягодицы, напоминающие мальчиковые;
  • объемная талия;
  •  полные руки;
  • отеки на лице;
  •  следы растяжек;
  •  жидкие, не ухоженные волосы;
  •  короткие пальцы на руках;
  • слишком вульгарный, яркий макияж.

Если вы скорректируете все эти недостатки, то вам обеспечена симпатия большинства мужчин.

Интересные материалы:

«Стильные прически своими руками» — женский образ не будет завершенным без стильной и подходящей именно вашему типу лица и внешности прически. Как самостоятельно создавать настоящие шедевры у себя на голове и поражать окружающих своей неотразимостью? Читайте в этом материале.

«Как быстро отрастить волосы» — этот материал поможет вам в самые короткие сроки обзавестись пышной и шикарной шевелюрой. Ваши волосы могут быть намного длиннее, чем сейчас. Как это сделать – вы узнаете из специального материала.

«Какие диеты для похудения быстро дают результат»читая этот материал, не забывайте о том, что от физических упражнений отказываться не стоит. Вы можете с помощью диеты очень быстро убрать лишние килограммы. Но вот упругость кожи и мышц следует восстанавливать только с помощью физических упражнений и массажа