...
x

Обручальное кольцо с аквамарином — тайна и символика

Помолвка или обручение — это таинство, которое еще больше связывает молодых людей. Помочь обрести духовную связь и сделать узы более прочными поможет обручальное кольцо с аквамарином. Как подобрать эти украшения? на что обратить внимание при выборе? Почему парапсихологи рекомендуют для помолвки выбирать серебро с аквамарином? Чем отличается ювелирный камень аквамарин?

На все эти вопросы мы попробуем дать вам четкий ответ в этом материале. Вы получите тайные знания, которые помогут вам обратить загадочную магию камней себе на пользу.

Каждая пара в день рождения своей семьи хочет получить уникальное кольцо, о котором мечтает его / ее партнер в любви и блаженства. Когда мы говорим, обручальные кольца, то подразумеваем изначально, что это алмазы, которые поражают своим блеском! Уверены, что они лучшие друзья девушек, и что это достойный подарок любимому человеку в торжественный день. Но, даже если рассматривать вопрос так, что у любви нет цены, алмазы — это распространенное клише! Пока вы любуетесь этим кольцом на пальце, вы знаете, есть еще минимум десять пар, которые связали свои узы брака аналогичными кольцами. Большинство молодоженов выбирают бриллианты, и когда дело доходит до обручальных колец, то именно им отдают свое предпочтение.

Но стоит забыть на минутку про бриллианты и обратить свое внимание на другие драгоценные камни, которыми нас так щедро одарила природа. Одним из них является драгоценный камень аквамарин. Он с успехом используется в изготовлении любых ювелирных украшений. Прекрасный вариант для обручального кольца — изделие из серебра или золота с аквамарином. Вместе с успокаивающим цветом морской волны, это кольцо подарит вам сокровище мудрости и терпения, энергию и благословение свыше. А теперь разберемся — какими свойствами обладает обручальное кольцо с аквамарином. В каких случаях лучше использовать серебряное кольцо с аквамарином? Для кого оптимальным будет золото с аквамарином?

Золотое или серебряное кольцо с аквамарином выбрать?

Название камня аквамарин — это океанские волны в синем цвете! Это название имеет латинское происхождения, «аква» означает вода и «марин» означает море. Это название отображает именно то, как это кольцо выглядит. Камень аквамарин встречается в различных оттенках синего цвета. Некоторые из них отображают зеленый всплеск океана, что делает эти оттенки захватывающими дух! Вы можете комбинировать их с золотом, серебром, изделиями из белого золота или платины. Для получения дополнительной красоты и роскоши, вы можете объединить несколько бриллиантов вокруг камня аквамарин в стиле единого дизайна.

Серебряное кольцо с аквамарином для помолвки рекомендуется парапсихологами тем людям, которые склонны к авантюрам и страдают пристрастием к различного рода похождениям. Серебро с аквамарином дарит человеку спокойствие и умиротворенность. Приходит житейская мудрость. Супруги, которые носят обручальные серебряные кольца с аквамарином, очень редко изменяют друг другу.

Золотое кольцо с аквамарином гарантирует долгую спокойную и размеренную семейную жизнь. Золото и аквамарин также притягивают к семейной паре благосостояние и успех в делах. Это сочетание удивительным образом несет в себе энергию водной стихии и тепло огня.

Смысл обручального кольца с аквамарином

Наряду с получаемой вами абсолютной красотой, вы будете рады узнать тайный смысл этих колец. Люди выбирают это кольцо не только потому, что она хорошо выглядит, но и по многим другим духовным причинам. Драгоценный камень аквамарин камень отлично подходит для тех, кто родился в марте месяце. Это кольцо символизирует стихию воды. Вода обладает качеством и энергией очищения и обновления, поэтому кольца с аквамарином — это символ чистоты и постоянного обновления отношений между будущими супругами. Синий цвет этого камня символизирует собой многие положительные черты, такие как:

  1. энергия гармонии,
  2. взаимное доверие,
  3. верность,
  4. дружеское общение.

Этот камень обладает энергией, которая восприимчива к экстрасенсорным способностям. Эти кольца обладают целебными свойствами, они могут восстановить духовное тело, снять стресс и сохранить вам внутреннее спокойствие и душевное равновесие в любой жизненной ситуации.

Обручальные кольца с аквамарином обеспечивают полноту супружеской жизни, и это качество желанно для невест, а также для тех, кто хочет вернуть потерянную любовь. Золото и аквамарин помогают поддерживать расцвет любви в браке и отношениях. Эти кольца также хороши для людей, которые имеют вспыльчивый характер и агрессивное эго. Кольцо с аквамарином является счастливым для тех, кто родился в марте или под знаком зодиака Рыбы. Этот камень также подходит для тех, кто родился в октябре. Те, у кого число рождения 3 (например, 12, 30, 21, 3) имеют прямую выгоду от этого камня. Оно помогает им обогатиться и при этом остаться чистым и духовным человеком.

Итак, если ваш жених попадает под эти характеристики, не может быть ничего лучше, чем обручальное кольцо с аквамарином. В том случае, если пары женятся или отмечают помолвку в марте, то сделать этот день более примечательным также помогут кольца с аквамарином. Камень также является удачным выбором для пар, которые проживают близко к воде, например, на море. История этих обручальных колец, описанная ниже, даст вам большее понимание этого вопроса.

Мистическая история обручального кольца с аквамарином

Согласно легендам разных народов мира, считается, что русалки очень дорожат камнями аквамарина. Существует поверье, что аквамарин появляется в тех местах, где проронила свои слезы влюбленная русалка. По преданиям она полюбила моряка и отдала ему свое сердце в обмен на его обещания вечной любви и верности. Но моряк не сдержал своего обещания и после возвращения на землю забыл о своей русалке и об обетах верности. Сердце русалки не выдержало, и она выбросилась на сушу. Пролились слезы и они превратились в замечательные драгоценные камни аквамарина. Моряки до сих пор считаю камень аквамарин своим талисманом и символом морской удачи. Ну а влюбленные в этом драгоценном камне видят символы вечной любви и верности.

Если вы уже женаты и хотите возродить свои чувства, то подарите от всей души своему партнеру кольцо с аквамарином. Этот символ лучше всего дарить на 19 годовщину свадьбы.