...
x

Как зарабатывать деньги сидя дома

как сидя дома заработать денегВ настоящее время экономический кризис вновь набирает обороты. Ближе к осени ситуация на рынке труда может значительно осложниться в связи с засухой и потерей большей части урожая. Вырастут цены на продовольствие – работодателям придется повышать заработную плату и сокращать персонал. Эта перспектива может вас не коснуться, если вы будете знать – как сидя дома заработать денег. И не просто заработать одноразово, а превратить это занятие в постоянный и прибыльный источник получения дохода.

Зарабатывать деньги в Интернете бесплатно – единственно правильная стратегия

Для того, чтобы зарабатывать деньги сидя дома, нужно знать несколько правил.

  1. Если вас просят оплатить ту или иную услугу при оформлении на работу – то это мошенничество.
  2. Практически все виды заработка в Интернете не связаны с вложением денежных средств. Не стоит вестись на уловки преступников и оплачивать их красивую жизнь.
  3. Следует зарабатывать деньги в Интернете бесплатно и только бесплатно.

В будущем вам понадобятся определенные инвестиции. Но на первых порах, пока вы еще не чувствуете себя уверенно, лучше всего и от них отказаться. Единственный ресурс, который вам необходимо будет вкладывать – это собственное время и умственные способности.

Я попытаюсь показать вам на практике, что заработать денег быстро в Интернете у вас вряд ли получится. Но, спустя 2-3 недели после начала трудовой деятельности, у вас уже будут появляться первые деньги.

Как сидя дома заработать денег женщине: три способа

Любая женщина, у которой есть полное среднее образование, может спокойно зарабатывать в сети Интернет ежемесячно сумму не менее 500 долларов. При этом временные затраты у неё не будут превышать 3 часа в день. Хотите знать – как зарабатывать деньги сидя дома? Пожалуйста – читайте. Не жалко.

СПОСОБ ПЕРВЫЙ – написание текстов. В принципе, создание текстовых материалов – это основа Интернета. Ни один сайт не может обходиться без текстового наполнения. Даже, если это фото сайт или галерея картинок, его владельцу неизбежно приходится заботиться хотя бы о минимальном текстовом наполнении.

Поэтому услуги авторов текстов всегда будут востребованы. Средняя ставка оплаты труда начинающих авторов составляет 2 доллара за 1000 знаков. Как свидетельствует практика, новичок может за час написать 2000 знаков без особого труда. Умножаем 4 доллара за 3 часа и получаем сумму в 360 долларов в месяц. И это, если вы работаете всего 3 часа в день.

Начинать можно с написания сообщений на форумах. Существуют специальные сервисы, которые помогают заказчику и автору найти друг друга.

СПОСОБ ВТОРОЙ – поиск клиентов на размещение рекламы на больших сайтах. Для этого нужно написать письма с предложением своих услуг в качестве рекламного агента. Обычно платят до 20 процентов от суммы вашей сделки. Способ быстрый, но требует определенного уровня подготовки. Об этом расскажем в ближайших выпусках журнала.

СПОСОБ ТРЕТИЙ – создание собственного блога или сайта на женскую тематику. Рекомендую начинать все-таки с первого способа. Уже спустя 2-3 месяца у вас появятся:

  • постоянные заказчики, которые будут обеспечивать некий минимум вашего ежемесячного дохода;
  • опыт написания текстов для сайтов;
  • понимание того, как надо писать тексты для Интернета, что такое ключевые слова, релевантность и многих других факторов.

Начинать создавать свой блог можно как на бесплатной основе, так и на платном хостинге. Оба эти способа имеют как преимущества, так и недостатки.

Но об этом – в другой раз. Прока – о перспективах заработка. Так вот, с помощью среднего женского сайта вы сможете зарабатывать около 1000 долларов в месяц с временными затратами в день около 2х часов.

Теперь вы знаете, как сидя дома заработать денег. В ближайших выпусках мы расскажем подробнее о технологиях и возможностях.

Предлагаем почитать о том, как стать самой красивой женщиной в мире. Что для этого нужно и как этого достичь в домашних условиях.

Успешная женщина не может быть некрасивой. Ей необходимо следить за своим телом, кожей и волосами. Самая быстрая и эффективная диета для похудения. А также для вас все секреты того, как быстро отрастить волосы без использования технологий наращивания, без химических препаратов и вреда здоровью.