...
x

Какие диеты для похудения быстро дают положительный результат

Очень часто женщины задают вопрос о том, какие диеты для похудения дают быстрый результат, который сохраняется на протяжении длительного времени. Скажем сразу – самая эффективная диета для похудения это тот режим питания, который будет соответствовать вашим физиологическим потребностям, и не будет причинять дискомфорт.

Начинать можно с радикальных мер. Например, существует диета за неделю 10 кг на которой потерять очень легко. Но её не следует применять дольше 1 недели. Это самая быстрая диета для похудения. Мы вам о ней расскажем в этом материале.

Если вы не знаете до сих пор, как похудеть быстро и эффективно, читайте далее – мы откроем вам все секреты.

Начало: диета за неделю 10 кг

Если у вас существуют серьезные проблемы с весом и ваша масса превышает норму более, чем на 20 процентов, но начинать перестройку своей обменной системы лучше всего с шоковой терапии. Это даст несколько практических преимуществ:

— полное очищение организма от шлаков и токсинов;

— резкое снижение массы тела, а значит и нагрузки на внутренние органы;

— изменит скорость обмена веществ.

В дальнейшем на достигнутой платформе продолжать борьбу за стройность будет гораздо легче.

1. Ваш организм за счет снижения собственной массы начнет требовать все меньше калорий, которые он не все использует, а часть оставляет про запас.

2. У вас появиться реальная возможность без угрозы для здоровья начать заниматься физическими упражнениями.

3. Вы начнете меньше употреблять жидкости, которая в избыточном состоянии формирует основу лишней массы тела. Без молекул воды жировые клетки существовать не могут. Они сморщиваются и погибают.

Итак, диета за неделю 10 кг позволит вам скинуть только в том случае, если вы все сделаете правильно. Начинайте с подготовки. Это этап очищения организма. За три дня до того, как сесть на строгую диету, проведите чистку печени и кишечника.

Самая эффективная диета для похудения заключается в том, что на 7 дней вы полностью исключаете из своего рациона все продукты, кроме риса и минеральной столовой воды с нейтральной реакцией. Кушать можно только отварной рис без сахара, соли и масла. Дневная порция не должна превышать 200 гр.

Не знаете – как сильно похудеть за неделю? Попробуйте кушать рис и выпивать не менее 2 литров минеральной воды. Результат почувствуете уже через 3 дня. Но помните о том, что все диеты для похудения быстро предполагают наличие у вас силы воли и решимости дойти до конца этого испытания.

Но вы ведь хотите стать самой красивой женщиной в мире? Кстати – вот интересный материал на эту тему.

Самая эффективная диета для похудения – как похудеть быстро и эффективно за одну неделю

Очень часто мы сталкиваемся с такими обстоятельствами, что нам надо срочно похудеть. Сделать это надо быстро и безопасно для собственного здоровья. Оптимальным для этого способом является полный или частичный отказ от пищи. Не следует верить тому, что это негативно отразиться на состоянии здоровья. Лечебное голодание применяется в медицине со времен римской цивилизации и всегда дает только положительные результаты. Исключения составляют те случаи, если у  пациента есть сахарный диабет или эндокринные нарушения. Здесь нужна осторожность.

Следует помнить о том, что похудание должно стать не просто целью, а стилем жизни. Вы должны помнить о своей предрасположенности к накоплению излишней жировой ткани даже в то время, когда ваша фигура будет соответствовать самым строгим критериям идеального тела.

Даже самая эффективная диета для похудения не гарантирует вам того, что лишние килограммы не вернуться на свое место. Теперь вы знаете, как похудеть быстро и эффективно. Вперед и успехов вам! А мы постараемся рассказывать вам о новых диетах и о том, как сохранить свою молодость и красоту.

В этом материале вы можете прочитать о том, как быстро вырастить длинные шикарные волосы без использования специальных химических и фармакологических препаратов.