...
x

Что мужчин привлекает в женщинах?

Женщины, безусловно, нравятся мужчинам, но что мужчин привлекает в женщинах? Какие женщины нравятся мужчинам больше?

Существует несколько типов женщин, которых мужчины просто боготворят и готовы носить на руках, в них постоянно кто-то влюбляется куда бы они не пошли.

Наверное, вы не раз видели рекламу по телевизору, где девушка идет по улице, а за ней следом бежит куча парней?

Хотите узнать, что мужчинам нравится больше всего и стать одной из таких девушек?

Когда речь идет о симпатии с первого взгляда, разным мужчинам нравится в женщинах практически одно и то же.

И вам не составит никакого труда стать такой женщиной, при виде которой оборачиваются все мужчины.

Далее мы узнаем, какие девушки привлекают мужчин и постараемся вступить в ряды этих очаровательных особ, но вам заранее надо подумать о последствиях, что вы потом будете делать с таким количеством поклонников?

Какие женщины нравятся больше мужчинам

Влечение и страстная влюбленность с первого взгляда очень сильно отличаются от глубокого чувства любви и привязанности, которое мужчина начинает испытывать к женщине после того, как он уже хорошо ее знает.

.

Но для начала достаточно того, чтобы вспыхнула искра, и для этого в женщинах существуют некоторые особые стороны, которые заставляют мужчин благодарить всевышнего за то, что он создал такое прекрасное создание, как женщина.

Веселая и беззаботная девушка привлекает мужчин

Веселый смех или кокетливая улыбка жизнерадостной женщины может растопить даже самое черствое из мужских сердец. Будьте счастливой и улыбчивой, и старайтесь видеть позитивную сторону во всем, что вас окружает. Есть что-то особенное в смеющихся глазах беззаботной женщины, что, как магнит влечет к ней представителей сильного пола.

Какая одежда и парфюм привлекает мужчин?

Также будет не лишним узнать, какая одежда привлекает мужчин. Это очень упрощает задачу, если перед тем как выйти на улицу вы предприняли некоторые усилия, для того чтобы хорошо выглядеть. Яркий красный зонтик всегда выделяется и привлекает больше внимания, по сравнению с морем скучных серых и темных зонтов.

Важно, чтобы одежда была вам к лицу и давала чувство уверенности в себе. Хотя, при этом, абсолютно нет никакой нужды всегда выделяться среди других, постоянно выбирая из своего гардероба одежду ярких и кричащих цветов. Ах да, не забудьте капельку парфюма, чтобы оставить после себя манящий и волнующий шлейф, заставляющий биться сердца мужчин чуточку быстрее.

Кокетливые жесты

Внимание большинства мужчин привлекают кокетливые жесты, которые часто совершенно неосознанно делают некоторые женщины. У вас есть привычка слегка выпячивать губы или держать ручку во рту, когда вы пытаетесь придумать что-то? Вы подмигиваете или кокетливо поднимаете бровь, когда отпускаете остроумную шутку или прощаетесь, перед тем как отправиться домой? В общем, если вы склонны к проявлению кокетства, используя эти жесты, либо какие-нибудь еще, (ведь кроме описанных выше, существует множество других милых привычек), тогда вы на пути к завоеванию мужских сердец.

Мужчины очень падки на проявления флирта со стороны женщины. Если вы еще не умеете этого делать, тогда пришел момент для первой попытки, для этого нужно встать перед зеркалом и попробовать некоторые кокетливые движения. Сначала, возможно, будет получаться не очень естественно, но сдаваться нельзя, не забывайте, это один из способов привлечь к себе внимание будущих поклонников. В конечном итоге, все у вас получится, и скоро вы будете вознаграждены заинтересованными взглядами.

Не стоит показывать слишком много

Вам хочется, чтобы за первым взглядом последовал второй и третий? Тогда надо усвоить правило – не стоит показывать слишком много. Глубокий вырез и голый живот, несомненно, привлекают внимание, но это выглядит довольно дешево и пошло. А еще это выглядит так, как будто вы слишком сильно стараетесь понравиться и привлечь к себе внимание.

Надо играть тоньше. Полунамеки работают гораздо лучше. Рубашка или футболка, которая заканчивается как раз там, где начинается линия джинсов, или топ с вырезом чуть глубже, чем обычно, через который уже что-то можно разглядеть, но чтобы увидеть больше, нужно слегка вытянуть шею, чтобы заглянуть украдкой, — это как раз то, что хотят мужчины. Мужчинам очень нравится смотреть украдкой, снедаемый любопытством узнать, что же там прячется за кусочком ткани, он захочет смотреть снова и снова.

Соблазнительный голос

Если и есть что-нибудь, от чего у мужчин волосы встают на затылке, так это милый и сексуальный женский голос. Для того, чтобы поставить низкий голос с хрипотцой потребуется довольно много времени, поэтому не будем слишком заморачиваться, ведь есть и другие варианты.

Когда вы разговариваете с мужчиной, попробуйте говорить негромким приглушенным голосом, избегая высоких тонов, напоминающих визг, к которым прибегают многие женщины для выражения удивления и восторга. Низкий и мягкий голос, напротив, возбуждает и притягивает мужчин. Еще один приятный момент заключается в том, что говорить негромким мягким голосом очень просто, и, кроме того, у мужчины не будет создаваться впечатление, что вы уж слишком сильно стараетесь. Попробуйте свой новый мягкий голос в следующий раз, когда будете говорить по телефону, а потом не жалуйтесь, что мужчина на другом конце провода пришел в игривое настроение.

Что мужчинам нравится больше всего: женщина, которая просит помощи

Это практически мечта каждого мужчины, ну, по крайней мере, до тех пор пока он не стал вашим мужчиной!

Мужчины любят чувствовать свою необходимость и видеть благодарность в глазах слабой женщины. Большинство женщин думают, что мужчины очень ленивые существа, которые не любят работать и бегать по поручениям, но такое может случиться только в том случае, если мужчина уже состоит с вами в долгих отношениях. Если мужчина свободен, и к нему подходит женщина, обладающая вышеупомянутыми характеристиками и с улыбкой просит ей помочь, он наизнанку вывернется, чтобы ей оказать ей услугу.

Мужчины безоговорочно любят женщин, которые обращаются с просьбой о помощи. Это позволяет им чувствовать себя более мужественными, дает им предлог поболтать с хорошенькой женщиной, и пробуждает инстинктивное желание быть защитником и добытчиком. А когда вы будете благодарить мужчину с кокетливой улыбкой, имеется очень хороший шанс того, что он придет в сильное волнение и попросит ваш номер телефона.

Мужчинам нравится женщина, которая отвечает на флирт

Вы когда-нибудь пробовали ответить на игривое замечание мужчины, хотя бы просто ради смеха? В подавляющем большинстве случаев, девушка чувствует неловкость, смущение или даже угрозу, когда дружелюбный парень начинает заигрывать с ней.

Если вы разрешили себе немного пофлиртовать с мужчиной, это вовсе не означает, что вы должны идти дальше простого дружеского флирта. Если вы хотите произвести впечатление на мужчину, можно позволить себе немного расслабиться и пококетничать, хотя бы просто так, для развлечения.

Совершенно необязательно всегда отвечать на флирт, иногда, можно быть недоступной и непостоянной, что обескураживает мужчину, и притягивает к вам еще сильнее, вместо того, чтобы оттолкнуть.

Женщина, которая отвечает на взгляд мужчины

Давайте представим, что вам нравится парень, который стоит с кружкой пива на другом конце барной стойки. Как вы будете себя чувствовать, если он посмотрит на вас, одним из своих самых откровенных взглядов и отвернется. В этом случае будет неудивительно, если вы потеряете самообладание.

Но если он мужчина, это еще не означает, что у него нет сердца. Если парень старается привлечь ваше внимание или пытается обменяться взглядами, это вовсе не означает, что вы должны обязательно отвечать ему взаимностью. Но если он выглядит достаточно приличным, в качестве проявления симпатии и дружелюбия можно встретиться с ним глазами на секунду и отвернуться.

Вам совершенно необязательно ходить с ним на свидания или рожать ему детей, но простое признание того, что вы заметили его, может подарить ему хорошее настроение на весь день, особенно если этот мимолетный взгляд он получит от такой потрясающей и очаровательной женщины как вы. Представители сильного пола очень ценят способность женщины признать внимание мужчины, не пытаясь отшить с первого взгляда.

Хотя, если мужчина проявляет чрезмерную активность, настойчиво пытаясь продолжать игру в гляделки или предпринимая попытки заговорить с вами, тогда можно и нужно поставить его на свое место, в случае, если вы не заинтересованы в продолжение знакомства.