...
x

Какие талисманы и амулеты работают на нас?

Этот материал сделан в форме вопросов и ответов. Надеемся, что все вы прекрасно знаете – что такое амулеты и талисманы. Вы осведомлены – для чего они нужны и как работают. Объяснять эти прописные истины мы вам не будем. Напомним только , что амулеты и талисманы – это особые вещицы, которые хранят информацию на энергетическом уровне о тех или иных событиях. Их используют народы практически всех человеческих цивилизаций, начиная с племен майя. С тех пор талисманы амулеты деньги и счастье: все эти слова дружно соседствуют в лексиконе любого человека.

 

Как сделать талисманы и амулеты своими руками?

Перед тем, как сделать амулет своими руками, необходимо четко сформулировать ту функциональную задачу, которую он должен выполнять. Нужно помнить о том, что ото всех бед сразу амулет вас защищать не будет. Такой экземпляр сделать по силам только очень сильному магу или экстрасенсу, который обладает достаточным количеством психической энергии.

Мы же с вами узнаем: как сделать действенные талисманы и амулеты из подручных материалов своими руками. Итак, нам потребуется четкая формулировка проблемы, которая существует и повторения которой мы бы не хотели получить в будущем.

Изготавливать амулеты и талисманы лучше всего из тех материалов, которые не привлекают всеобщего внимания и при этом обладают естественным притяжением для вас. Если вам нравится дерево, то лучше всего талисман изготавливать из него. Но, если вас больше привлекает красота натурального камня, то это ваш материал.

Я люблю пряжу. Поэтому и талисманы изготавливаю именно из неё. Для этого я в течение долгого времени отбираю по ниточке все понравившиеся мне виды и храню их в специальной коробочке, в которую заглядываю в те моменты, когда чувствую радость или счастье. Так я, еще до изготовления талисмана, начинаю заряжать его положительной энергетикой.

Если вы решили своими руками сделать талисман или амулет, то запомните одно простое правило. Он обязательно будет работать на вас, если только… Если материал, из которого вы его делаете, не вызывает у вас абсолютно никаких негативных эмоций.

Вернемся к процессу изготовления моего талисмана из ниточек пряжи. Я делаю так: вяжу их них небольшой лоскуток с мыслями о том, что будет, когда я буду носить его с собой. Вот и все.

Может быть проще амулеты и талисманы купить?

Многие мои знакомые говорят о том, что сейчас все продается и гораздо проще любые амулеты и талисманы купить. Я с ними не согласна коренным образом. Тот, кто занимается изготовлением в промышленных масштабах талисманов и амулетов, не думает о вашей индивидуальности. Такой оберег может, и будет работать, но только после того, как вы пропитаете основательно своей энергетикой. Это может занять несколько месяцев или лет. И еще один тонкий момент. Если все время, после того как вы купили амулет или талисман, в вашей жизни происходят неприятные события и вы чувствует негативные эмоции, то этот амулет будет потом работать на разрушение, а не защиту. Поэтому амулеты и талисманы действительно проще купить. Вот только задача у них будет при этом чисто декоративная.

Я считаю, что лучше настроится на положительный лад и самостоятельно изготовить себе такой амулет или талисман, который будет близок вашему сердцу.

Как заряжать амулеты по всем правилам?

Сделать амулет – это еще половина вашей работы. Вам необходимо узнать – как правильно заряжать амулеты. Перед тем как самостоятельно заряжать амулеты, нужно полностью очистить свою голову от негативных мыслей и прогнать раздражение и злость. Вы должны вспомнить самые счастливые моменты своей жизни и представить себе, что вот с этой минуты все и всегда у вас будет именно так, как было тогда. Теперь вам во всем будет везти. Но мало это представить. В это надо искренне поверить. Вам надо научиться разговаривать со своим талисманом, делиться с ним проблемами и радостями, просить помощи и поддержки.

Только установив со своим талисманом тесную психическую и энергетическую связь, вы сможете почувствовать в полной мере его действенность.

Заряжать талисманы нужно на протяжении месяца. Для этого достаточно перед сном рассказывать ему о своих проблемах и просить о помощи. Уже через неделю вы почувствует, что талисман действует и реально помогает вам.

Где купить оберег для семьи?

Многие люди, сталкиваясь с различными житейскими трудностями и проблемами, начинают задаваться таким вопросом: где купить оберег для своей семьи? Спешим вас обрадовать. Покупать ничего не надо. Вы можете сделать амулет своими руками. Для этого вам нужно выделить один выходной день и устроить своей семье прогулку в ближайший парк или лес.

Там попросите каждого члена семьи сорвать по одному березовому прутику и загадать желание.

Придя домой соберите из прутиков веник. Украсьте его красной ленточкой.  Повесьте на кухне комлем вниз. Это самый верный и надежный оберег для вашей семьи. Он убережет не только от ссор и скандалов, но и от денежных проблем.