...
x

Выбираем талисманы фен-шуй

талисманы фен шуй Древнее китайское учение фен шуй — это наука об окружающем нас мире, но только на энергетическом уровне. Веками люди подмечали различные явления и пытались их систематизировать. Нам многое не понятно и непостижимо, потому что пока что науке не доступно изучение и тестирование тонких энергетических потоков. Тем не менее, именно они управляют нашей жизнью и обеспечивают успех, процветание и личное счастье.

К области непознанного относятся и талисманы фен шуй. многие люди верят в них и они действительно им помогают добиться успеха в той или иной жизненной сфере. Но этот закон не писан и не прорекаем. Если вы верите в талисманы фен шуй, то они обязательно должны помочь вам наладить свою жизнь. Если же для вас это всего лишь красивые статуэтки и непонятные предметы, то лучше всего вам не держать их рядом с собой. Тонкие энергетические миры не терпят соперничества и конкуренции. Поэтому сразу же определитесь со своим мировоззрением. В вашем доме не может одновременно в одном углу располагаться иконостас с ликами православных святых, а в другом углу быть расставлены статуэтки богов фен шуй.

амулеты фен шуй Это так же относится к амулетам фен шуй. Эти вещи необходимо всегда носить при себе и периодически обращаться к ним за помощью. Тем самым вы будете наделять их своей личной энергетикой, и призывать силы природы к себе на помощь. Но недопустимо носить одновременно православный или католический крестик и амулет фен шуй. В этом случае вы будете одновременно «изменять» своему богу и показывать недоверие силам природы. Как говорится — на двух стульях не усидишь одним мягким местом. И тут эта простая истина также непреложна. К сожалению, об этом почти никто не пишет в описаниях талисманов и амулетов фен шуй. Но мы решили сказать об этом прямо. Вы не можете одновременно служить сразу нескольким богам. Фен шуй — это учение, которое тесным образом связано с буддизмом. Поэтому, если вы считаете христианство или мусульманство, а также любую другую религию своим проводником в этой жизни, то не стоит сильно уповать на талисманы фен шуй. Даже если вам их подарят, то не относитесь к ним как к волшебным предметам. Просто примите их как украшение интерьера.

Какие талисманы фен шуй необходимы?

В дополнение к сказанному выше необходимо добавить, что нельзя легкомысленно относиться к талисманам фен шуй. При пренебрежительном отношении даже если вы в них не верите, они могут нанести вам ощутимый вред.

Сущность талисманов фен шуй заключается в их способности притягивать, отталкивать или изменять энергетические потоки в пространстве. Поэтому неправильно поставленный талисман может стать причиной того, что в вашей жизни начнут появляться различные трудности и неприятности.

Если же вы решили серьезно заняться улучшением своей жизни с помощью учения фен шуй, то талисманы вам будут необходимы. Следует знать, что он подразделяются на 2 категории:

  1. статуэтки, изображающие различных богов и существ;
  2. символические предметы (например монетки, ленточки, музыка ветра).

В домашних условиях необходимо иметь следующие талисманы фен шуй:

  • музыку ветра для гармонизации пространства;
  • трехногую лягушку для привлечения благосостояния в дом;
  • фонтанчики и водопады для нейтрализации темной энергии;
  • статуэтки Хоттея или старцев для мудрости и благоразумия.

Отличными талисманами фен шуй являются живые цветы. Практически каждый цветок символизирует собой те или иные энергетические потоки. Быстро изменить свое настроение, отношение к жизни и состояние вам поможет тот цветок, который вам больше всего нравится. И не стоит забывать, что никакие талисманы и амулеты фен шуй не смогут вам помочь, если в вашем доме будет беспорядок, скопление грязи и старых вещей, склоки и скандалы. Держите свой дом и свою голову в чистоте. Не допускайте негатива в мыслях и жизни. Пропускайте его мимо ушей.

Как выбрать амулеты фен шуй?

талисманы и амулеты фен шуйВыбирать амулеты фен шуй, так же как и талисманы следует не головой, а сердцем. Прислушайтесь к себе. Попробуйте почувствовать — какая статуэтка или амулет притягивает ваш взгляд.

С каким предметом из предложенного ассортимента вам не хотелось бы расставаться и хочется прямо сейчас ощутить себя их обладателем? Взгляд на какие талисманы и амулеты фен шуй радуют вас и вызывают в вас положительные эмоции?

Ни когда не покупайте для себя амулеты фен шуй, значение которых вам до конца не ясно. Постарайтесь перед покупкой узнать о правилах обращения с приобретенным символом. Если вы что-то не поняли — ищите дополнительную информацию.

Чем отличаются талисманы и амулеты фен шуй?

Основное отличие талисманов и амулетов фен шуй в том, что в их очертаниях скрыта символика. Они интуитивно понятны даже без специальной расшифровки. Например, трехногая лягушка сидит на слитках из золота или горке монет. Это уже подсказывает нам, что данный талисман предназначен для привлечения денег в вашей жизни. Такой амулет фен шуй, как связанные красной ленточкой монетки, тоже говорит о том, что это для привлечения денег. Водопады и фонтанчики символизируют собой движение энергии в природе. Это обновление и очищение. Ведь всем понятно, что вода — это всегда чистота и обновление.

 


Метки записи: