...
x

Кухни из Италии — вдохновение рядом

кухни из ИталииКак известно, кухня сердце каждого дома, центр вдохновения, домашний очаг. В зависимости от того насколько человеку удобно, комфортно в этом месте и будет зависеть конечный результат его кулинарных изысканий. Обстановка этого помещения является не менее важной, чем оформление детской, кабинета, гостиной или спальной комнаты.

Для многих кухня это не просто место, где каждый день готовится еда, но и место где собирается вся семья, поэтому именно здесь должна быть воссоздана приятная, домашняя атмосфера. Сюда тянет, манит, поэтому важно, чтобы каждая мелочь в этом помещении была продумана.

Незаменима и функциональна

Для каждой хозяйки очень важно удобство и функциональность, однако, не стоит забывать, что кухня должна быть красивой, стильной. Как и другая мебель, она может быть выполнена в определенном стиле, который будет вписываться в общую композицию интерьера.

Кухонное пространство должно быть пронизано гармонией, ведь именно в этом помещении происходит создание новых кулинарных шедевров. Стильный интерьер может послужить толчком для развития кулинарных способностей или стать вдохновением для создания чего-то нового.

Функциональность кухонного гарнитура очень важна, каждая вещь должна быть на своем месте. При выборе комплекта мебели для кухни важно обращать внимание на его безопасность — отсутствие острых углов, нетоксичных материалов отделки.

Все поверхности кухонной мебели должны легко протираться, ведь простота в уходе очень важный фактор определяющий выбор.

Классика кухни из солнечной страны

Большой популярностью среди покупателей пользуются классические кухни Италии и это не удивительно. Итальянские мастера производят эксклюзивную мебель, которая превосходит все ожидания. Итальянская мебель — это настоящее произведение искусства, но при этом каждый предмет отвечает функциональным требованиям.

Классика — это стиль, который является наиболее консервативным, строгим и выдержанным. Кухня, выполненная в классическом стиле, отличается особым шармом, изысканностью, грациозностью. Здесь нет роскошной отделки, массивных декоративных элементов, только истинная, неброская красота.

Кухни из Италии в классическом стиле, представленные в каталогах салона WHITE HOUSE, имеют множество модификаций, кроме того мебель выполнена в виде модулей, которые можно расположить в желаемом порядке. Классическому стилю присущи не броские, спокойные оттенки.

Итальянская мебель существенно отличается от любой другой — ведь каждый мастер здесь является настоящим художником, создающим уникальный шедевр. Каждая линия, изгиб выполнены с любовью, каждый элемент декора пропитан солнечным теплом. Создавая свои изумительные, превосходные шедевры, мастер думает не только о красоте будущей мебели, но и о том, насколько удобной, функциональной будет данная вещь.

Италия отдает дань традициям, но каждый раз рождает что-то новое.