...
x

Покупки в английских интернет магазинах

Посещаемость английских интернет магазинов с каждым годом растет. Чем же вызвана такая популярность, почему все больше потребителей стремятся приобретать одежду, обувь, предметы быта и даже бытовую технику именно в виртуальных интернет магазинах, например, в таком как амазон магазин? На самом деле такому положению вещей есть вполне разумное объяснение.

Преимущества виртуальных покупок

Существует ряд преимуществ, благодаря которым огромное количество людей предпочитают делать покупки в английских интернет магазинах, в число основных входят:

  • несомненное гарантированное качество товаров, ведь европейские фирмы и бренды очень хорошо зарекомендовали на рынке, чего нельзя сказать о многих отечественных производителях;
  • уникальность товаров и их эксклюзивность – заказ в каталогах интернет-магазинов Англии дает возможность приобрести новинки, которые невозможно найти в отечественных магазинах;
  • доступная, а иногда и бесплатная доставка в страны СНГ и Россию;
  • низкие цены и в некоторых случаях возможность вернуть НДС, хотя на детские товары эта возможность не распространяется.

Кроме того интернет-магазины Англии известны своими большими скидками на товары прошлого сезона и частыми распродажами.

Как избежать неприятностей

Электронная коммерция в настоящее время – это очень способ продавать и приобретать товары и зарабатывать на этом деньги, поэтому очень часто встречаются недобросовестные посредники, желающие нажиться на неопытных и пользователях сети интернет. Не знаете, как купить на Big Basket или Amazon? Чтобы не попасть в неприятности необходимо внимательно отнестись к выбору интернет-магазина.

Признаком надежного, хорошего интернет-магазина является высокое место в рейтинге популярных поисковиков и постоянное нахождение в ТОП 10. Кроме этого, хороший магазин должен иметь широкий ассортимент товаров с грамотным описание каждой позиции и наличие гарантии на продаваемые товары.

Важно знать, что существует несколько способов оплаты получаемого товара, это может быть старый проверенный способ – расчет с курьером и наложенный платеж, при выборе которых есть возможность пощупать товар и посмотреть на него до оплаты. Сейчас очень популярным способом оплаты покупок являются электронные платежи с помощью кредитных карточек, через системы интернет-платежей Paycash, PayPal или WebMoney. Такой способ расчета считается авансовым и возможности вернуть не понравившийся товар может и не быть.