...
x

Женская жилетка, как одеться стильно и тепло!

Как надоели эти пиджаки, куртки, плащи и пальто…. А Вы когда-нибудь носили жилетку?

Когда уходит жаркое лето и наступает приятная прогулочная погода осени, каждая представительница прекрасного пола задумывается об обновках гардероба. А вот, что купить такое, чтобы выделяться из толпы и при этом выглядеть стильно и достойно?

Утепленные жилетки – идеальный вариант для осени! Первые месяцы, когда солнышко еще светит и в куртках жарко, жилетка станет настоящим спасением!

Женские жилетки внутри содержат холлофайбер, в качестве наполнителя, который держит тепло и не пропускает холодный ветер.

Чем удобна такая вещь?

Из-за простого кроя и приталенности, жилетка подойдет любой представительнице прекрасного пола, независимо от типа фигуры и форм тела. Она некапризна в уходе, легко поддается стирка в машинке автомат, а также занимает мало места, в качестве ручной клади в поездках. Жилетка может заменить как верхнюю одежду, так и часть спортивного костюма для тренировок или активного отдыха и прогулок.

С чем носят жилетки?

женская жилеткаУтепленная жилетка из-за своей практичности, подойдет абсолютно к любому жилетка женскаястилю одежды! Жилеты могут быть яркими или же, наоборот, однотонными, универсальными.

  • С джинсами, брюками, штанами под гольф или свитер.
  • С платьями в пол спортивного типа.
  • В качестве дополнительного утепления на куртку-ветровку.
  • Как часть спортивного костюма.
  • Как часть домашней одежды.